Интернет-магазин
сантехники и аксессуаров.
Работаем по всей России.

Контактная информация
Московская область, г Мытищи,

Ярославское шоссе 118 б/1

 

Акция

Особенность ванной комнаты.

Grifmaster
Особенность ванной комнаты в сложном техническом оснащении, которое, зачастую, нужно вместить в ограниченное пространство. И даже в просторном санузле продуманное и эргономичное размещение зон хранения и сантехники создает стиль и удобство каждый день.


Оснащение ванной комнаты
Как сделать ванную комнату комфортнее и функциональнее?
  • Часто простой перенос двери в угол позволяет небольшому помещению раскрыться по-новому. Обязательно рассчитайте такую возможность при создании проекта: вы удивитесь новым вариантам планировки.
  • Подвесной унитаз сэкономит место и облегчит уборку, а разместив зону для хранения над инсталляцией, вы получите полноценный шкаф.
  • Гигиенический душ придет на помощь, если размеры ванной комнаты не позволяют установку биде.
  • Стиральная машина, установленная под раковиной, бережет место не только в санузле, но и во всей квартире. У нас большой выбор раковин для такого решения.
  • Электрический, а не водный полотенцесушитель. Это спасет от протечек, а еще его можно разместить не только рядом со стояком, а в любом удобном месте.
  • Часто ли вы принимаете ванну? Если нет, то душевая кабина - современное решение, освобождающее драгоценное место и облегчающее жизнь. Душевая зона совершенно незаменима, если в семье есть пожилые люди, для которых принятие ванны непростая задача.
При грамотной эргономичной планировке ваш санузел может дать вам гораздо больше комфорта, чем вы думали! Свежие идеи оформления дома и подходящие вам модели сантехники и душевых поддонов всегда можно найти на нашем сайте.
Оснащение ванной комнаты
Оснащение ванной комнаты